24 000 руб./рейс
Компания «ТрансПоволжье» предлагает клиентам услугу по приему железнодорожных контейнеров 20 ф на станции Лагерная с вывозом по городу Новошешминск.
Тарифы на работы:
На выгрузку отводится 2,5 часа.
Компания «ТрансПоволжье» обрабатывает разные типы контейнеров, в том числе 40 и 45ф. Мы выполняем весь комплекс терминальных услуг, оформляем сопровождающие документы, а также предлагаем нашим клиентам услуги хранения порожних контейнеров на нашем терминале для дальнейшего их перенаправления до пункта назначения.
Для наших клиентов мы проводим все необходимые процедуры:
Для подтверждения официального выполнения всех услуг заключаем договор с каждым клиентом. После того как груз будет отправлен со станции, необходимо сообщить об этом нашему менеджеру. Это нужно для отслеживания контейнера и планирования дальнейшей работы с ним.
После прибытия груза на пункт назначения наши специалисты перегружают товар, а пустое оборудование отправляется в терминал для хранения. Все сопровождающие документы оформляются нами и передаются получателю груза.
Контейнер в терминале осматривается на предмет дефектов, собственнику передается фотоотчет, где зафиксированы все недостатки. Мы выполним ремонт ящика при необходимости. Наш терминал отличается упрощенным доступом для заказчиков, близким расположением к ж/д путям, имеет удобный подъезд.
При наличной форме оплаты предоставляется скидка 5 %.
Мы предлагаем несколько вариантов приема ж/д контейнеров 20 ф с вывозом в разные города РФ: Алексеевское, Новочебоксарск, Казань и др. Полный список и стоимость за рейс вы можете посмотреть в соответствующем разделе. Также выполняем контейнерные и ж/д перевозки.
Обращайтесь! Профессионально, грамотно и выгодно решим все вопросы с вашим грузом.
Услуги погрузки/выгрузки груза | Погрузка/Выгрузка |